Премия «Шансон года 2017»

Обратите внимание

Премия «Шансон года 2017»

Несмотря на сложившиеся в обществе стереотипы, такой жанр музыки как шансон, любят не только бандиты и блатные, но и многие другие люди, самых разных возрастов, социальных статусов и т. д.

Неудивительно, что, теперь уже, ежегодная премия «Шансон года» приковывает к себе сотни тысяч телезрителей. А самые преданные поклонники предпочитают лицезреть главное музыкальное событие года не по телевизору, а лично, посетив этот концерт, тем более, что любой желающий может приобрести билеты.

Где приобрести билеты на Шансон года 2017?

Необязательно ехать в кассы, тем более, ведь не все живут в столице. Несмотря на то, что концерт состоится в Москве, побывать на нем мечтают жители и других городов и регионов страны. Разумеется, им было бы трудно специально за билетами ехать туда только, чтобы купить. Удобнее приобрести их через интернет и приехать непосредственно в день самого концерта, ведь многие живут очень далеко. Главное сайт выбрать надежный и проверенный для покупки билетов, например, Bilet2u.ru, чтобы быть уверенным в том, что они настоящие и никаких проблем в день концерта, никакой путаницы не будет. Билеты, если точной уверенности в том, что удастся посетить концерт нет, можно забронировать по телефону или через сайт. Но, нужно помнить о том, что срок бронирования ограничен, поэтому их нужно будет либо выкупить, либо продлить бронь. Есть, конечно, вероятность, что их можно будет достать непосредственно в день концерта или прямо перед тем, как он состоится, но предлагать их будут перекупщики, в несколько раз завысив их реальную стоимость. Поэтому, лучше билеты на концерт приобрести заранее.

Концерт «Шансон года 2017»

С каждым днем поклонников шансона становится все больше. Многие разрушают свои собственные стереотипы о том, что такую музыку слушают только блатные. Это ведь не так. Достаточно просто послушать несколько хороших песен, понять смысл слов, посыл композиции. Есть отдельный блатной тюремный шансон, но это совсем другое. А классический шансон могут слушать люди самых разных возрастов, полов, социальных статусов, начиная от детей и подростков, заканчивая пожилыми людьми. У многих есть свои любимчики, например, Вика Цыганова, Любовь Успенская, Александр Розенбаум. Эти имена настолько популярны, что их знают даже те, кто не слушает данный жанр музыки. Если приобрести билеты на шансон года 2017, можно будет услышать вживую не только мэтров, но и новых исполнителей, имена которых ранее были неизвестны широкой публике. Ведь это премия года, где часто награждают новичков, которые только недавно заявили о себе. Сам концерт состоится 8 апреля в Государственном Кремлевском Дворце.

ОмскПресс