В Омске разыскивается подозреваемый в убийстве

Происшествия

В Омске разыскивается подозреваемый в убийстве

Особые приметы подозреваемого: на голове имеется три шрама по 2, 2,5 и 5 см, на обеих руках – ожоги до локтей, на бедре правой ноги – шрам 7 см.

По сообщению УМВД России по Омской области, сотрудниками Управления уголовного розыска разыскивается Адырбаев Канат Гиниятович, 1984 года рождения.

Напомним, в воскресенье, 24 июля 2016 года около 13:30 часов в частном доме, расположенном в 1-м Сухом переулке, обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Еще двоих потерпевших с ранениями госпитализировали в медицинское учреждение. К 18:00 часам 26-летний мужчина, один из доставленных в больницу, от полученных ранений скончался.

Следственными органами СУ СК РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления , предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). 

1

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к задержанию подозреваемого, а также проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Приметы Адырбаева Каната: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 164 см, волос прямой, темный, короткий, может носить усы и бороду, лицо вытянутое, выступающие скулы, глаза темные, уши большие оттопыренные, нос большой, губы толстые.

Особые приметы: на голове имеется три шрама по 2, 2,5 и 5 см, на обеих руках – ожоги до локтей, на бедре правой ноги – шрам 7 см.

УМВД России по Омской области обращается к омичам, если вам известна какая-либо информация, которая поможет задержать Адырбаева Каната, просьба позвонить по телефонам 79-32-02, 79-34-04 или 02.

ОмскПресс