Современное жилье от компании «Премьера» в Ульяновске

Обратите внимание

Современное жилье от компании «Премьера» в Ульяновске

Продажа квартир в Ульяновске от застройщика — компании Премьера. Вы можете купить однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры без посредников в разных районах Ульяновска. Выгодные цены, акции, ипотека от 5.5% годовых.

Ульяновск — город, раскинувшийся по обоим берегам реки Волга. Здесь приятный климат и благополучная экономическая ситуация, что привлекает в эти места активных людей, которые нуждаются в жилье, соответствующем всем современным требованиям. 

Качественные квартиры в Ульяновске от застройщика

Одна из лучших строительных компаний города Ульяновска, «Премьера», предлагает комфортные квартиры в строящихся домах. Предприятие работает с 2010 года и за это время успело снискать репутацию надежного. Местные власти включили «Премьеру», возглавляемую Игорем Владимировичем Илюшиным, в реестр добросовестных застройщиков. 

Современное жилье от компании «Премьера» в Ульяновске

В настоящее время компанией ведется продажа квартир в Ульяновске в 2 жилых комплексах:

1. Greenпарк, удачно расположенный в Заволжском районе Ульяновска. Это клубные дома с панорамными окнами, где всего 2 квартиры на площадке. Квартиры в ЖК Гринпарк сдаются с частичным ремонтом, под чистовую отделку. 
2. Nordпарк, строящийся на севере Ленинского района города Ульяновск.

Продажа квартир в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Малоэтажная застройка, огороженная уютная территория и обилие парковочных мест — важные преимущества этих проектов.

Преимущества жилья от компании «Премьера»

  1. Использование качественных, экологически чистых материалов. 
  2. Применение современных технологических возможностей в ходе строительства, что позволяет обеспечивать высокий уровень энергосбережения и комфортные условия для жизни. Компания строит теплые дома и имеет собственную трансформаторную подстанцию.
  3. Невысокая стоимость коммунальных услуг при высоком качестве обслуживания, что стало возможным благодаря взвешенной политике застройщика и применяемым материалам и технологиям. ЖК «Нордпарк» имеет собственную котельную, а в комплексе «Гринпарк» предусмотрено индивидуальное отопление в каждой квартире.
  4. Малоэтажные дома с обширной зеленой зоной вокруг. 
  5. Благоприятная экологическая обстановка в местах строительства.
  6. Закрытая от посторонних территория обоих комплексов.
  7. Паркоместа для каждого покупателя квартиры в непосредственной близости.

Продажа квартир в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Уже сейчас, можно купить квартиры от застройщика «Премьера». На продажу выставлены 1,2 и 3-комнатные квартиры. В ЖК Greenпарк сдан первый дом, в 2017 году будут сданы еще 2 дома.

Акции от застройщика

1. В  2017 году компания «Премьера» делает уникальное предложение всем покупателям — возможность купить квартиру в ипотеку под 5,5% годовых.
2. В рамках индивидуального подхода застройщик предлагает рассрочку. 

По мнению экспертов, купить квартиру в Ульяновске, в домах, построенных «Премьерой», захотят те, кто ценит чистый воздух и благоприятную экологию, но в то же время не хочет жиль вдалеке от благ цивилизации. Спешите выбрать квартиру на наших сайтах!

ОмскПресс