Омских предпринимателей приглашают на бесплатный семинар

Бизнес

Омских предпринимателей приглашают на бесплатный семинар

Узнать, на что способен бизнес, приглашают как начинающих, так и действующих предпринимателей. Для участия необходима предварительная запись.

Специалисты Городского центра поддержки предпринимательства совместно с директором консалтингового бюро, бизнес-консультантом Андреем Коваленко приглашают омичей на бесплатный семинар по оценке возможностей собственного бизнеса.

Мероприятие будет интересно не только начинающим, но и действующим предпринимателям, желающим освоить новые инструменты и стратегии для повышения успешности бизнеса.

Участники тренинга найдут ответы на волнующие их вопросы: как эффективнее управлять коллективом, чтобы увеличить объемы продаж, привлечь больше клиентов и стать лучшими в своей рыночной нише,

— уточнили в департаменте городской экономической политики администрации Омска.

Семинар на тему: «Узнайте, на что способен ваш бизнес» состоится в четверг, 12 января, в конференц-зале Центра поддержки предпринимательства по улице Степная, 73 в 15:00 часов.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте www.omskcpp.ru или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

ОмскПресс