«Альпари» выплатила трейдерам более 3,5 млн. долларов по программе Alpari Cashback

Обратите внимание

"Альпари" выплатила трейдерам более 3,5 млн. долларов по программе Alpari Cashback

В настоящее время на рынке Форекс есть достаточно большое количество разного рода программ для трейдеров, в рамках которых можно зарабатывать бонусы или получить дополнительные средства на свой счет, выполняя определенные условия.

Впрочем, в большинстве случаев все это одноразовые мероприятия. Основная задача здесь заключается в привлечении к сотрудничеству потенциальных клиентов, и в стимулировании к более активной торговле действующих. 

Программа Alpari Cashback способствует постоянной прибыльной торговле 

На фоне множества такого рода предложений выгодно выделяется Alpari Cashback – международная программа лояльности от самого крупного Форекс-брокера на просторах СНГ, компании «Альпари». Данная, вне всяких сомнений, уникальная программа успешно действует на рынке уже 2 года, стимулируя трейдеров к ведению более успешной, а значит, и более прибыльной торговли. 

"Альпари" выплатила трейдерам более 3,5 млн. долларов по программе Alpari Cashback

Другие брокеры, работающие на рынке Форекс, как правило, запускают различные акции и конкурсы, к определенным датам. При этом практически все такого рода акции рассчитаны на непродолжительный период – максимум месяц, или два. Между тем в основе Alpari Cashback лежит стимулирование к совершению как можно большего количества сделок, причем, с получением прибыли, по наиболее ликвидным активам рынка. К этому следует добавить еще и гарантированную защиту вложенных инвесторами средств, а также беспрецедентный уровень поддержки со стороны брокера. 

О том, насколько высока популярность Alpari Cashback среди трейдеров, наглядно свидетельствует тот факт, что в рамках данной программы лояльности общая сумма выплат и компенсаций клиентам «Альпари» превысила 3,5 миллиона долларов по состоянию на 20 декабря этого года. 

Следует отметить, что участникам Alpari Cashback предоставляются уникальные возможности самостоятельно осуществлять управление условиями торговли на рынке Форекс. В частности, предоставляется возможность экономить на свопах, вернуть средства за комиссию, существенно улучшить курс, по которому осуществляется обмен бонусных баллов на реальные деньги, которые, в свою очередь, доступны не только лишь для дальнейшей торговли, но и для вывода. Клиенты «Альпари», ставшие участниками программы, получают также возможность компенсирования своих расходов на спреды, и это далеко не полный перечень всех преимуществ. По словам представителей брокера, в настоящее время участие в программе Alpari Cashback принимают жители более чем 150 стран мира – трейдеры, инвесторы и управляющие. 

ОмскПресс