Омский «Авангард» одержал победу в матче с «Трактором»

Встреча завершилась со счетом 3:1.

В матче с челябинским «Трактором» омичи реабилитировались после поражения от минского «Динамо». В последней домашней встрече текущего года «ястребы» выиграли в основное время со счетом 3:1.

Игра начала приносить результаты только во втором периоде. С интервалом в несколько минут шайбы забросили Петр Хохряков и Максим Пестушко. В третьем периоде отличился Илья Михеев. Доминику Фурху не дал получить матрешку за «сухой» мачт Николай Белов.

«Авангард» вышел на лед без Владимира Соботки, который был травмирован в предыдущем матче.  ХК «Авангард» подарил своим болельщикам новогоднее настроение в предматчевом шоу, сделал сюрприз после финальной сирены. Ко всему, добавилась еще и новая новогодняя форма омских хоккеистов.

Следующий матч пройдет в Астане против местного «Барыса» 28 декабря.