Бесшовные тканевые натяжные потолки от компании Maxceiling – дорогое, но стоящее решение

Обратите внимание

Бесшовные тканевые натяжные потолки от компании Maxceiling – дорогое, но стоящее решение

Бесшовные натяжные потолки в Железнодорожном компании Maxceiling применяются во всем мире для создания уникальных интерьеров.

Бесшовные натяжные потолки в Железнодорожном компании Maxceiling применяются во всем мире для создания уникальных интерьеров. Изначально основным материалом была полимерная пленка, которая становилась эластичной, после воздействия на нее горячим воздухом. Установка потолков производилась только при помощи использования тепловой пушки, чтобы нагреть помещение. Полотно производилось ограниченной ширины, что существенно усложняло процесс монтажа, а даже малозаметные швы от спайки кусков полотна между собой выглядели не привлекательно. Совершенствуя технологии, были созданы тканевые натяжные потолки, которые являются бесшовными и не нуждаются в нагреве специальным оборудованием во время монтажа.

Бесшовные тканевые натяжные потолки от компании Maxceiling – дорогое, но стоящее решение

Бесшовные натяжные потолки в Железнодорожном компании Maxceiling имеют ряд преимуществ. Такие потолки отличаются высокой надежностью и прочностью. Материал, который используется для их изготовления — огнеупорен, имеет защиту от механических повреждений, а также имеет антибактериальные свойства, что препятствует образованию грибка и плесени. Высокая стоимость потолков от компании Maxceiling обусловлена высоким качеством и гарантийным сроком, а также экологичностью материала. Такие потолки считаются самыми экологичными и рекомендуются к установке в детских комнатах, а также медицинских и оздоровительных учреждениях.

Бесшовные натяжные потолки в Железнодорожном имеют уникальную фактуру и внешний вид, что позволяет использовать их в любом интерьере. Изначально полотно имеет белоснежную основу, которую можно окрасить акриловой краской любого цвета, что позволяет изменить цвет потолка без демонтажа. Полотна компании Maxceiling изготавливается, следуя всем стандартам. Их натяжные потолки защищены водонепроницаемой пропиткой с двух сторон, что защищает помещение от излишней влажности. Качество потолков этой компании подтверждается их способностью выдержать натиск воды на протяжении 48 часов. По истечению этого периода полиуретан разрыхляется, и водонепроницаемые свойства постепенно утрачиваются. Однако этого времени вполне хватит для устранения проблемы и сохранения интерьера. Конструкция бесшовных натяжных потолков отнимает только 1.5 см, в то время как пленочные потолки опускают потолок на 5 см. Из-за этого бесшовные потолки будут наилучшим решением для помещений с низкими потолками.

ОмскПресс