Омичей приглашают на веселую и спортивную новогоднюю елку

Общество

Омичей приглашают на веселую и спортивную новогоднюю елку

Праздник пройдет на «Зеленом острове» 24 декабря.

На территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» в 15:00 часов 24 декабря начнется массовый культурно-спортивный праздник, который подарит омичам предновогоднее настроение.

Организаторы новогодней елки приготовили для гостей развлекательную программу, в которой для каждого будет что-то интересное. Как сообщает пресс-служба администрации города, юных омичей ждут веселые старты, конкурсы и сладкие призы. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше абонементов на бесплатное посещение открытого катка и лыжной трассы. Главными героями новогодней елки по традиции станут Дед Мороз и Снегурочка.

В преддверии долгожданного праздника мы подготовили для омичей интересную новогоднюю программу. Каждый желающий сможет принять участие в новогодних эстафетах и спортивных состязаниях, поучаствовать в конкурсах или провести свой досуг, занимаясь спортом,

— подчеркнул директор бюджетного учреждения «Спортивный город» Денис Эммерт.

Для спортивного отдыха гостям предлагается катание на коньках и лыжах. Кстати, 24 декабря с 15:00 до 16:00 часов лыжи и коньки можно будет взять бесплатно.

ОмскПресс