Компания Дымовский набирает популярность в Омске

Обратите внимание

Компания Дымовский набирает популярность в Омске

Один из крупнейших российских производителей памятников компания «Дымовский», набирает популярность в Омске и других городах Сибири. Прозрачные цены, высокое качество, широкий ассортимент — это уже не голословные тезисы, но факты, подтвержденные на деле. Мы узнали, в чем еще заключаются причины популярности компании.

Широкий ассортимент товаров — памятники на могилу, столики, скамейки, ограды, вазы и другая продукция — изготавливается в основном из российского гранита. Еще недавно недорогими и качественными были изделия, выполненные из китайского камня. Они широко использовались для обустройства могилы не только в Омске, но и по все стране.

В связи со сложившейся экономической ситуацией стоимость китайских памятников увеличилась в 1,5-2 раза. В этой ситуации компания «Дымовский» очень быстро реализовала импортозамещение и начала предлагать потенциальным клиентам памятники из качественного и сравнительно недорогого карельского гранита. Цена и качество изделий начинают привлекать жителей всех регионов России. 

Честные и прозрачные цены — один из основных принципов работы компании. Каждый, кто сталкивался с процессом покупки памятника, знает, что основная масса производителей реальную стоимость скрывает до оформления заказа. «Дымовский» предлагает клиентам прозрачную стоимость за полный комплект: стела, тумба, цветник, стандартная гравировка. 

«В сложившихся условиях нам удается успешно сдерживать рост цен. Это стало возможным благодаря своевременно проведенному замещению импортного материала и расширению производства. Мы не ставили перед собой такой конкретной задачи, как выход на общероссийский уровень. Но факты таковы, что в 2016 году в 4 раза вырос процент заказов из регионов», — пояснили нам в руководстве компании. 

Согласно официальной статистике компания «Дымовский» изготовила и доставила в Омск 42 памятника, 4 столика и лавочки, 3 гранитных цоколя. «Говоря о Сибири, отмечу, что здесь есть еще проблема с замещением дорогих китайских памятников российскими. С мая по октябрь 2016 года мы ежедневно получали новые заказы не только из крупных городов, но и маленьких», — говорит руководитель компании. 

Сегодня «Дымовский» ведет переговоры с потенциальными партнерами из различных городов Сибири, в том числе и с омскими предпринимателями. К маю 2017 года в Омск поступят две крупные оптовые партии памятников из карельского гранита. Однако заменить китайские они смогут пока лишь частично. Сохраняется и розничная продажа: выбрать и заказать изготовление памятника вы сможете на официальном сайте «Дымовский».

ОмскПресс