Почему Сonverse All Stars так популярны?

Обратите внимание

Почему Сonverse All Stars так популярны?

Обувь – это не просто предмет гардероба, необходимая кадждому человеку вещь, но еще и стильный аксессуар, с помощью которого каждый может подчеркнуть свой хороший вкус, индивидуальность. Это могут быть туфли от кутюр за несколько тысяч евро, что-то попроще, знаменитые Тимберленды или кеды Converse All Stars.

Особенности Сonverse All Stars

Кеды Сonverse All Star являются продукцией компании Converse. Данная компания специализируется в основном именно на производстве кед. Несмотря на то, что кеды не являются новинкой в мире моды, уже давно существуют, продукция компании Converse невероятно популярна и востребована уже на протяжении нескольких десятилетий. А кеды Сonverse All Star являются самой популярной моделью, когда-либо выпущенной данным производителем. Продает сегодня converse all star официальный магазин, в том числе и в интернете, поэтому можно быть уверенным, что это оригинальная продукция.

Почему Сonverse All Star так популярны?

Популярными данные кеды стали не сразу. Их прототип появился еще в 1917 году, но не обратил на себя особого внимания. Все изменилось, когда их Чака Тейлора. Он был сражен наповал их дизайном, стал активно участвовать в их продвижении, в рекламе, а также совместно с сотрудниками компании занимался разработкой их дизайна. Именно это и увеличило объем продаж в тот период. Вторая волна популярности данных кед пришлась на 70-е годы прошлого столетия. В тот период их носили представители панк-культуры, участники знаменитых групп. Вскоре конверсы начали носить и поклонники этих групп. У многих до сих пор сохранились конверсы со времен их молодости.

Третья волна популярности пришлась на 90-е годы прошлого столетия. Тогда их стали носить те, кто следовал стилю гранж, который был очень популярен. В настоящее время кеды Сonverse All Star – это уже классика. Они вне времени, их носят люди разных полов, возрастов, сфер деятельности. Помимо своей богатой истории, конверсы еще и:

  • очень удобные
  • легкие
  • прочные
  • долговечные

Поэтому, далеко не все, кто их носит, приобретает их потому что это модно и актуально. Многих интересует просто удобство и качество. А есть и такие подростки, которым повезло носить конверсы своих родителей, сохранившиеся со времен их молодости. Ну, а те, чьи родители не увлекались панк-культурой в 70-е и гранжом в 90-е, могут купить конверсы в интернете, заказав с доставкой.

ОмскПресс