МегаФон открывает тариф

События

МегаФон открывает тариф

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» открывает для корпоративных клиентов тарифный план «Коллективный», ключевыми особенностями которого станут бесплатная связь внутри корпоративной группы и единый пакет минут на прочие направления связи для всех сотрудников.

Новое тарифное предложение сети МегаФон в Сибирском регионе будет выгодным решением для небольших и средних корпоративных групп, и позволит компаниям, предприятиям и организациям сократить свои расходы на мобильную связь. Тарифный план «Коллективный» впервые соединил в себе черты специализированных решений, встречавшихся ранее только в рамках отдельных тарифов.

Первая особенность тарифного плана «Коллективный» – бесплатные звонки внутри корпоративной группы при нахождении абонентов на территории действия сети МегаФон в Сибирском регионе. Эта особенность позволит корпоративным клиентам не задумываться над тем, сколько для них обходится связь между сотрудниками. Теперь члены корпоративной группы могут легко решать любые возникающие вопрос, даже если они находятся в разных городах Сибири.

Вторая особенность тарифа – включенный в абонентскую плату пакет минут расходуется абонентами группы совместно. Входящие в состав пакетов минуты распространяются на звонки за пределы корпорации: на номера «МегаФон-Сибирь», номера других операторов связи Сибири, на телефоны абонентов Единой сети МегаФон. Заказчик может выбрать тариф с одним из трех пакетов голосового трафика в зависимости от потребностей в связи:

 

1000 минут – 1200 рублей в месяц;

5000 минут – 5500 рублей в месяц;

10 000 минут – 10 000 рублей в месяц.

 

Наконец, третье преимущество тарифа «Коллективный» – низкая стоимость звонков за пределы корпорации после исчерпания пакета включенных минут. В зависимости от выбранного пакета абоненты группы могут совершать звонки по Сибири и на Единую сеть «МегаФон» по цене 70, 60 или 50 копеек за минуту.

Подробную информацию о тарифном плане «Коллективный» можно узнать в разделе «Тарифы» для корпоративных клиентов на сайте sibir.megafon.ru, по телефону 0505 или в центрах обслуживания корпоративных клиентов.  

ОмскПресс