Инициативные и неравнодушные омичи соберутся на молодежном Форуме «Завтра начинается сегодня»

Общество

Инициативные и неравнодушные омичи соберутся на молодежном Форуме «Завтра начинается сегодня»

IV городской форум молодёжных и студенческих добровольческих инициатив будет посвящен предстоящему Году экологии.

В преддверии Международного дня добровольцев состоится IV городской форум молодёжных и студенческих добровольческих инициатив «Завтра начинается сегодня». Мероприятие начнется в 13:00 часов 30 ноября в ФГБОУ ВО «Сибирская автомобильно — дорожная академия» по адресу: проспект Мира, 5.

В работе Форума могут принять участие студенты и преподаватели образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, волонтерские центры и объединения, инициативные молодёжные группы и формирования, представители молодёжных общественных организаций и молодёжных советов, профильных учреждений образования и здравоохранения. Желающим необходимо отправить заявку в бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр».

В программе форума презентационные и дискуссионные площадки, занимательные семинары и тренинги, а также благотворительный базар в рамках проекта «Праздник в каждый дом».

Стоит отметить, что молодежный Форум организует БУ Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города.

Подробную информацию о Форуме можно получить по телефону 67-33-46 или в группе социальной сети.

ОмскПресс