Сдать анализы в Омске

Обратите внимание

Сдать анализы в Омске

Диагностика является одним из ключевых направлений в современной медицине.

Сегодня множество заболеваний, которые тяжело поддавались лечению, легко выявляются даже на ранних стадиях развития с помощью инновационных лабораторных методов и благополучно излечиваются.

Благодаря все новым и новым видам исследований можно следить за состоянием своего здоровья и вовремя обнаруживать те или иные патологии.

В Центре молекулярной диагностики CMD Вы можете выполнить следующие виды диагностики:

  • все виды анализов крови (общеклинические, биохимические и т.д.);
  • анализы на инфекции (Серология, ИФА, ПЦР);
  • анализы на гормоны;
  • аллергологические анализы;
  • иммунный статус
  • интерфероновый статус и т.д.

На сегодняшний день Центр CMD включает в себя крупнейшую в России многопрофильную клинико-диагностическую лабораторию, научно-производственный комплекс и научные подразделения.

Наши специалисты постоянно расширяют список предлагаемых лабораторных услуг за счет постоянного внедрения в практику все новых и новых методов исследований. В своей работе мы используем лишь инновационные лабораторные, медицинские, логистические и информационные технологии.

Если Вам требуется сдать анализы в Омске, запишитесь в любой ближайший к вам медицинский офис CMD и выполните необходимые исследования недорого, быстро и качественно.

Лабораторными услугами нашего Центра давно пользуются заслуженные медицинские учреждения Москвы и других регионов России. Нашими услугами пользуются миллионы клиентов, обращающихся по собственной инициативе или рекомендации клинических специалистов.

Все виды лабораторных услуг, выполняемых в Центре молекулярной диагностики CMD, соответствуют мировым стандартам качества.

Мы  выбираем только самое современное оборудование и расходные материалы для взятия, обработки, маркировки, хранения и транспортировки проб. Современное оборудование и технологии используются на всех этапах  лабораторного диагностического процесса: преаналитическом, аналитическом и постаналитическом.

Анализы, не требующие специальной подготовки, можно сдать сразу после посещения врача. Об особенностях выполнения определенных требований перед сдачей биоматериала следует проконсультироваться со специалистом.

Сдать анализы в Омске не составит труда – преимущество Центра CMD в том, что записаться на исследование можно в любое удобное для Вас время.  Интересующий анализ можно сдать не только в медицинском офисе, но и на дому – укажите только удобное для Вас время визита медработника.

Более подробную информацию о Центре молекулярной диагностики CMD  ищите на сайте www.cmd-online.ru.

ОмскПресс