Губернатор поздравил коллектив Омского Сбербанка со 175-летием организации

Общество

Губернатор поздравил коллектив Омского Сбербанка со 175-летием организации

Торжественное собрание для сотрудников и ветеранов омского отделения Сбербанка России прошло 11 ноября в Концертном зале.

Мероприятие состоялось в честь 175-летия со дня образования Сберегательного банка России. С юбилеем организации собравшихся поздравил Виктор Назаров.

Сбербанк — это и проверенный, давний партнёр регионального Правительства. И самое главное — банк даёт рабочие места пяти тысячам омичей, входит в число крупнейших налогоплательщиков в консолидированный бюджет Омской области. Заслуженный авторитет и устойчивое положение Сбербанка — это результат работы и профессионализма прежде всего коллектива,

— отметил глава региона.

Благодарственное письмо Губернатора Виктор Назаров вручил  управляющему омским отделением Сбербанка Игорю Меркулову за многолетнее плодотворное сотрудничество региона и банка. Кроме того, были награждены еще четверо сотрудников организации.

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, свою ответственность и приверженность традициям добра, в рамках «175-ти добрых дел», Сбербанк проявляет помощью детским и социальным учреждениям, активным участием в развитии национального спорта, науки, образования, культуры и искусства.

Стоит отметить, что за последний год Сбербанк России вошел в ТОП-50 крупнейших банков мира.

ОмскПресс