Преимущества аренды спецтехники перед покупкой

Обратите внимание

Преимущества аренды спецтехники перед покупкой

В сфере строительства большой популярностью пользуется такая услуга, как аренда спецтехники, предназначенной для монтажных, земляных, дорожных и других видов работ.

Застройщики охотно пользуются услугами специализированных фирм, предоставляющих на определённое время дорогостоящие машины и механизмы.

Каким предприятиям выгодно брать технику на время?

Аренда спецтехники выгодна в первую очередь фирмам с небольшими и нерегулярными объёмами работ, следовательно, и оборотами финансовых средств. Если ваш строительный бизнес в Новосибирске только набирает обороты, то значительную экономию финансовых средств обеспечит аренда нужных машин.

На условиях временного пользования вы можете приобрести:

  • самосвал для транспортировки сыпучих материалов;
  • автокран-манипулятор для погрузочно-разгрузочных операций;
  • экскаватор или бульдозер для производства земляных работ;
  • другие разновидности специализированной техники.

Приходится учитывать, специфику деятельности при выборе необходимой техники. Например, для частной застройки или прокладки инженерных коммуникаций эффективнее выбирать экскаватор-погрузчик, для рытья котлованов больше подходят карьерные модели. Все услуги экскаватора-погрузчика в Новосибирске на http://tri-kita.su/arenda-spectehniki/uslugi_ekskavatora-pogruzchika_v_novosibirske.html. Если у вас возникла производственная необходимость, то на сайте вы найдёте самые выгодные предложения по аренде спецтехники. 

Почему аренда в большинстве случаев более выгодна, чем покупка?

Поскольку хорошая спецтехника не может стоить дёшево, то её приобретение становится весомым обременением для фирмы. Каждый вид работ требует определённый вид техники, в результате количество машин, механизмов и оборудования становится достаточно большим.

Во временных рамках она используется не на полную мощность. Кроме первоначальной стоимости финансовых вложений требует её содержание – обслуживание, ремонт, хранение с обеспечением необходимых условий. Арендуя необходимые техническое оснащение на срок выполнения работ, вы избавляетесь от дополнительных трат. Сами собой отпадут вопросы, связанные с поддержанием техники в рабочем состоянии – этим будет заниматься фирма, предоставляющая арендные услуги. 

При временном пользовании вам нужно платить только за рабочее время транспортных и других средств при грамотно разработанном графике работ.

При спаде деятельности и сокращении производственных объёмов не нужно думать, как избавиться от спецтехники. Продажа её в таких случаях редко бывает выгодной.

Оформляем заказ

Чтобы воспользоваться услугами арендаторов, вы оставляете заявку на сайте или звоните по указанному телефону. Специалисты фирмы свяжутся с вами, обсудят ваши проблемы, посоветуют, как лучше их разрешить.

Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, возможны варианты предоставления скидок или рассрочек. Вы заплатите только за реально отработанное спецтехникой время.

Строительная компания ТРИ КИТА предлагает широкий ассортимент специальной техники в аренду. Познакомиться с нашим автопарков и узнать цены на услуги спецтехники в Новосибирске вы можете на сайте http://tri-kita.su

ОмскПресс