Омск ожидает теплая неделя с туманами и снегом

Общество

Омск ожидает теплая неделя с туманами и снегом

В течение недели по утрам замерзающий туман. Днем ожидается плюсовая температура и снег. В среду начнется похолодание.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 31 октября, в Омске утром замерзающий туман, видимость менее 1 километра. Температура воздуха -2 градуса и поднимется до 0. В течение дня пасмурно, без осадков. Ветер юго-западный слабый. Атмосферное давление высокое и составит 758 миллиметров ртутного столба. Заход солнца в 17:30 часов.

Во вторник, 1 ноября, утром замерзающий туман и плохая видимость. Температура -2 градуса. В течение дня пасмурно, возможен дождь со снегом. Температура воздуха -1… +1 градус. Ветер переменный 4-6  метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 2 ноября, утром температура -2 градуса и поднимется до +1.  Днем пасмурно, синоптики прогнозируют обложной снег. Ветер западный 4-5 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах номы и составит 752 миллиметра ртутного столба.

В четверг, 3 ноября, в Омске небольшое похолодание. Утром температура  -5 градусов. Днем может выглянуть солнышко. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем до -4 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы и будет расти. Ветер северный 1-3 метра в секунду.

В пятницу, 4 ноября, в Омске ожидается продолжение похолодания. Температура воздуха утром -9 градусов. Днем облачно с прояснениями и без существенных осадков. Столбик термометра поднимется до -7 градусов. Атмосферное давление высокое и к вечеру будет расти. Ветер северный 3 метра в секунду с порывами.

На выходных изменений в погоде не ожидается.  

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс