В Омске пройдет ярмарка вакансий в сфере здравоохранения

Общество

В Омске пройдет ярмарка вакансий в сфере здравоохранения

Работодатели расскажут посетителям об условиях работы, о требованиях к соискателям, ответят на интересующие вопросы и на месте проведут собеседования со всеми желающими.

По информации регионального Правительства, завтра, 14 октября с 11:00 до 13:00 часов в областном информационном центре государственной службы занятости населения, расположенном по адресу улица Тарская, 11, пройдет отраслевая ярмарка вакансий в сфере образования и здравоохранения.

В мероприятии поучаствуют представители бюджетных учреждений здравоохранения, бюджетных образовательных учреждений региона и другие работодатели. В рамках ярмарки омичам предложат вакансии врачей, медицинских сестер, санитарок, гардеробщиц, инструкторов по лечебной физкультуре, а также нянь и воспитателей. Работодатели расскажут посетителям мероприятия об условиях работы, о требованиях к соискателям, ответят на интересующие вопросы и на месте проведут собеседования со всеми желающими.

Помимо этого, посетители ярмарки вакансий смогут узнать о наличии свободных рабочих мест на различных предприятиях Омска, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий. Также в рамках ярмарки можно будет оставить свое резюме в одном из банков данных соискателей, в числе которых «Профессионал», «Молодой специалист», «Трудовые резервы», «Старшее поколение» и «Равный труд». Всем, оставившим о себе информацию, специалисты Информационного центра помогут с поиском подходящей работы.

Отметим, что узнать информацию о вакансиях можно также на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области, а также в Общероссийской базе вакансий «Работа в России».

ОмскПресс