Сумка для надувной лодки

Обратите внимание

Сумка для надувной лодки

Сумка для надувной лодки – аксессуар первой необходимости, предназначенный для хранения и транспортировки важных мелочей, дополнительного оборудования, рыболовных снастей, охотничьих принадлежностей и тому подобных вещей.

Прочный материал создает надежную защиту от пыли и грязи, непромокаемая ткань исключает попадание воды внутрь сумки. Изделия для использования на лодках пвх изготавливаются с применением качественной фурнитуры, которая не гнется, не ломается и надежно служит годами. Участки, на которые возможна повышенная нагрузка, усилены дополнительными вставками.

Сумки для лодок ПВХ – преимущества необходимого аксессуара!

Выход на воду с целью рыбалки или охоты без специальной сумки способен испортить ощущение праздника. Многочисленные снасти и принадлежности будут лежать под ногами, перемещаться по дну лодки, цепляться друг за друга, спутываться и оказываться в самых неудобных местах. Острые края некоторых изделий способны даже повредить корпус или дно лодки при сильном нажиме.

Решение купить специальную сумку – это возможность убить нескольких зайцев одновременно. Дополнительные принадлежности будут находиться в целости и сохранности, экономия места в лодке и наличие незанятого свободного пространства сделают пребывание и перемещение в плавсредстве более комфортным, в конце концов, вы не будете нервничать из-за необходимости бесконечных перекладываний различных предметов.

Сумка под сиденье – приятное с полезным

Если обычная сумка просто экономит место, то сумка под сиденье позволяет экономить его в два раза эффективнее. Изделие крепится на деревянную основу с помощью специальных липучек и наполняет функциональностью пространство, которое ранее не использовалось. Мягкая подкладка делает процесс перемещения в лодке более комфортным, а водонепроницаемая ткань, из которой сделана сумка, позволяет не переживать за состояние содержимого.

Надежная молния рассчитана на работу в экстремальных условиях, хорошо переносит воздействие морской воды, поэтому не подведет в ответственные моменты. Большое количество дополнительных карманов позволяет удобно разместить предметы разного размера. У каждого приспособления появится свое место, и необходимость постоянно что-то искать отпадет сама собой.

Обращайтесь в интернет-магазин  Водник 1000 размеров. Помимо сумок на сидения, у нас представлены удобные и качественные сумки для пайол. Все изделия отличаются надежностью и предлагаются по доступным ценам.

ОмскПресс