В Омской области разыскивают пропавшего мужчину с татуировкой в виде самолета

Происшествия

В Омской области разыскивают пропавшего мужчину с татуировкой в виде самолета

Мужчина ушел из дома, расположенного на территории рабочего поселка Саргатское, 30 июля 2016 года и до настоящего времени его местонахождение не известно.

По информации Управления МВД России по Омской области, сотрудники уголовного розыска устанавливают местонахождение Камынина Александра Ивановича, 1972 года рождения. Мужчина ушел из дома, расположенного на территории рабочего поселка Саргатское, 30 июля 2016 года и до настоящего времени его местонахождение не известно.

С сообщением о розыске в территориальный орган внутренних дел обратилась мать пропавшего. С ее слов, сын не пояснил, куда направляется,

— рассказали в пресс-службе ведомства.

Приметы: на вид Александру 40-45 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 сантиметров, волосы русые короткие, глаза светлые. Был одет в футболку светлого цвета, спортивные синие брюки, резиновые синие сланцы. Особые приметы: на левом плече татуировка с изображением самолета.

В настоящее время ориентировки с описанием примет мужчины направлены во всех территориальные органы внутренних дел региона. Кроме того, оперативники проводят необходимые мероприятии по установлению местонахождения пропавшего.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Камынина Александра Ивановича, просят обращаться в полицию по телефонам 79-38-29 или 02.

ОмскПресс