В ближайшие дни Омск увидит солнце

Общество

В ближайшие дни Омск увидит солнце

В пятницу и субботу выглянет солнышко. На день преимущественно без осадков. В воскресенье пасмурно, ожидается дождь и снег.

Сегодня, в пятницу, 7 октября, в Омске утром замороженный туман и плохая видимость. Возможен снег. Утром температура -3 градуса. Днем малооблачно. Температура воздуха +5 градусов тепла. Ветер северный, северо-западный 6 метров в секунду с порывами. Атмосферное давление очень высокое 762 мм ртутного столба.

В субботу, 8 октября, преимущественно без осадков. Днем облачно с прояснениями. Температура воздуха +7 градусов тепла. Ветер северо-западный 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление очень высокое.

В воскресенье, 9 октября, утром туман и плохая видимость. В течения дня синоптики прогнозируют дождь со снегом. Температура +5 градусов. Ветер восточный 1-3 метра в секунду. Атмосферное давление высокое.

По данным открытых интернет-источников в начале следующей недели по утрам туман и плохая видимость. Днем возможен дождь со снегом. На день прогнозируют до +6 градусов. Ветер юго-западный. Атмосферное давление в пределах нормы.

Омскпресс желает всем приятных выходных!

ОмскПресс