Автоледи на автомобиле «Ниссан» не предоставила преимущества в движении другому автомобилю, в результате чего и произошло столкновение.
По сообщению УГИБДД УМВД России по Омской области, в минувшую субботу, 1 октября, в 18:45 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Омском районе.
На месте сотрудники ГИБДД предварительно установили, что 33-летняя автоледи на автомобиле «Ниссан», двигаясь по автодороге со стороны села Мельничное в сторону Западного обхода Омска, в районе пересечения неравнозначных дорог не предоставив преимущество в движении и врезалась в автомобиль «Рено» под управлением 46-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадала маленькая пассажирка автомобиля «Ниссан». Четырехлетняя девочка была госпитализирована в медицинское учреждение.
В ходе проверки установят все обстоятельства и причины случившегося.