Омских предпринимателей приглашают установить контакты с руководителями японских компаний

Бизнес

Омских предпринимателей приглашают установить контакты с руководителями японских компаний

В ближайшую неделю в Омск с деловым визитом прибудет делегация из японского города Оита.

На следующей неделе, 4-5 октября 2016 года, в Омск с деловым визитом прибудет делегация из японского города Оита. Как сообщает Администрация Омска, в ее составе ожидаются представители мэрии города и бизнесмены.

Омск сегодня имеет хорошие внешнеэкономические контакты, узнаваем на карте, открыт для международных связей, что очень важно в современной геополитической ситуации. За последнее время возросло количество иностранных делегаций, посещающих Омск. Это, безусловно, весомый результат системной работы администрации Омска с международным сообществом. Большую роль в узнаваемости Омска на международном уровне оказала широкомасштабная подготовка и проведение юбилейных мероприятий, связанных с 300-летием города,

— подчеркнула директор департамента городской экономической политики администрации города Ольга Парфёнова.

В составе делегации прибудут руководители японских компаний «Onizuka Electric works», «Oita family», «Koyama milk company», в связи с чем, на встречу приглашаются омские предприниматели, готовые наладить сотрудничество по разным направлениям представителями Японии.

О своих интересах и желании установить контакты с японской делегацией  можно сообщить в управление промышленной политики и предпринимательства профильного департамента по телефону: 78-78-41 или письмом на электронный адрес: ikolesen@admomsk.ru.

ОмскПресс