Вопросы мировой экономики обсудит Виктор Назаров с коллегами-губернаторами на инвестиционном форуме

Экономика

Вопросы мировой экономики обсудит Виктор Назаров с коллегами-губернаторами на инвестиционном форуме

Международный инвестиционный форум «Сочи – 2016» традиционно пройдет при участии Дмитрия Медведева.

Глава омского региона примет участие в деловом завтраке Сбербанка, на котором обсудят работу над бюджетом страны, в дискуссиях и круглых столах, в пленарном заседании форума «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни».

Мы поговорим о государственном управлении, прежде всего, о проектном подходе, о котором сейчас много говорится. В рамках принятых решений реализуются новые проекты. Обсудим, каким образом это делать, с участием деловых кругов и российских регионов,

— заявил Дмитрий Медведев, с участием которого проходит форум.

Как сообщает пресс-служба Омской Губернии, Виктор Назаров вместе с другими губернаторами и председателем Правительства РФ обсудят вопросы развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества.

Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные контакты,

— добавляет пресс-служба регионального Правительства.

Международный Инвестиционный Форум пройдет в Сочи уже 15-й раз. Главный Медиацентр Олимпийского парка был выбран в качестве площадки для проведения XV Форума «Сочи — 2016». Он располагается в прибрежном кластере Имеретинской низменности в Адлерском районе города Сочи.

ОмскПресс