В Омске пьяный мужчина избил незнакомую женщину до смерти

Происшествия

В Омске пьяный мужчина избил незнакомую женщину до смерти

О своем поступке он похвастался знакомым, которые решив проверить его слова, обнаружили в указанном месте тело погибшей.

По сообщению Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области, в минувшую среду, 28 сентября 2016 года, около 23:30 часов на улице 22-я Рабочая в Омске было обнаружено тело неизвестной женщины с телесными повреждениями. Следственными органами регионального СКР по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).  

По «горячим следам» следователи совместно с сотрудниками полиции установили причастность к преступлению 22-летнего молодого человека. Нигде не работающий и не учащийся подозреваемый на момент задержания находился в состоянии опьянения.

Предварительно установлено, что подозреваемый на улице жестоко избил незнакомую женщину, после чего, встретив своих знакомых, похвастался им этим поступком, уверяя, что ему за это ничего не будет,

— сообщили в ведомстве.

Молодые люди, решили проверить его слова, пройдя по указанному им адресу, и обнаружив 50-летнюю пострадавшую, сразу сообщили в правоохранительные органы.

Во время следственных действий будут установлены все обстоятельства совершенного преступления и личность потерпевшей. Расследование продолжается.     

ОмскПресс