А вашей мягкой мебели требуется химчистка?

Обратите внимание

А вашей мягкой мебели требуется химчистка?

Есть ли у вас дома мягкая мебель? Мы уверены, что вы ответите утвердительно. Диваны, кресла, пуфики являются неотъемлемой частью любого помещения.

Только в процессе эксплуатации их внешний вид начинает требовать совершенствования. По этой причине химчистка мягкой мебели на дому – это услуга, которая пользуется высокой популярностью.

Можно и самостоятельно попытаться почистить мягкую мебель, но без специального оборудования провести такую работу проблематично.

Химчистку мягкой мебели на дому в Минске рекомендовано проводить несколько раз в год. Мебель активно собирает пыль, грязь, волосы и шерсть. Такие загрязнения отрицательно влияют на человека и могут вызывать аллергию.

У кого заказать химчистку?

Если вы обратитесь в клининовую компанию, например в КлинингCистем, то сможете получить чистую и свежую мебель. Клинеры удаляют:

  • Засаленность и загрязнения разной интенсивности.
  • Пыль, которая глубоко въелась в обивку.
  • Различные пятна (от вина, кофе).
  • Неприятные запахи.

Для очистки пятен используются нетоксичные моющие средства, которые относятся к экологически чистым и безопасным.

Сейчас во многих квартирах стоит кожаная мебель, которая со временем начинает морщиться, трескаться и загрязняться. Главная ошибка многих – это попытки обновить такую мебель самостоятельно. Но кожаная мебель требует только профессионального подхода. Клинеры не только чистят ее, но и обрабатывают водо- и грязеотталкивающими средствами. С их помощью мебель приобретает улучшенный вид и приятный запах.

Процесс химчистки мебели состоит из нескольких этапов:

  • Нанесение чистящих средств, проникающих в ткань и растворяющих загрязнения.
  • Обработка щетками и удаление пятен.
  • Интенсивный процесс чистки, позволяющий избавить мебель от пятен и моющих веществ.
  • Обработка мебели средством и запахом и сушка.

Если вас интересует услуга – химчистка мягкой мебели, цены на которую нельзя назвать высокими, вам стоит обратиться в ООО «КлинингСистем». Самое главное, что клинеры сами приедут к вам. А это позволит избежать проблем с тем, как завезти мебель в нужное место. Такая работа выполняется максимально быстро, поэтому уже через несколько часов выя сможете насладиться свежестью старого дивана.

Вы собираетесь покупать новую мебель? Зачем? Вы можете обновить старую! Просто устраните те пятна от вина и кофе, которые портят обивку, и получите почти новое кресло!

ОмскПресс