Виктор Назаров поблагодарил омичей за доверие к партии власти

Общество

Виктор Назаров поблагодарил омичей за доверие к партии власти

Окончательные итоги голосования будут известны только завтра.

Вчера, 18 сентября, в Омской области прошел единый день голосования. Сегодня подведены итоги выборов депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания. По предварительным данным облизиркома партию власти «Единая Россия» проголосовало 36% жителей региона, КПРФ набрала 25%, ЛДПР — 15%, «Справедливая Россия» — 6%.

Губернатор Омской области Виктор Назаров в своем обращении поблагодарил земляков за поддержку кандидатов партии власти, сообщает Правительство Омской области.

Выборы прошли в полном соответствии с законом и соблюдением всех демократических принципов. Уверенную победу в них одержали кандидаты «Единой России». Отдав свой голос представителям партии власти, вы поддержали курс Президента страны Владимира Владимировича Путина. Вы проголосовали за стабильность и уверенное будущее России и Омской области. Вы выбрали достойных профессионалов, которые готовы нести ответственность за свои слова и поступки и которые идут во власть, чтобы работать. Искренне благодарю всех, кто не остался в стороне, пришел на избирательные участки и выразил свою позицию. Спасибо за доверие и поддержку «Единой России»,

— сказал главы региона.

Итоги выборов будут известны завтра. Отметим что на выборах в Законодательное Собрание партия «Единая Россия» укрепила свои позиции по одномандатным округам — все первые места в одномандатных округах достались кандидатам от партии власти.

ОмскПресс