Неделя в Омске ожидается теплой и солнечной

Общество

Неделя в Омске ожидается теплой и солнечной

Всю неделю погода в Омске без существенных изменений. Утром прохладно и +8, днем до +16 градусов тепла. Без осадков.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 19 сентября, в Омске малооблачно.  Без осадков. Температура воздуха утром +7 градусов и в течение дня поднимется до +19 градусов. Ветер юго-восточный, восточный  2 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы. Заход солнца в 19:13 час.

Во вторник, 20 сентября, малооблачно. Без осадков. Утром +10 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +17 градусов тепла. Ветер северо-западный 2-4  метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 21 сентября, особых изменений в погоде не ожидается. Переменная облачность. Без осадков. Утром температура +7 градусов, днем до +16 градусов тепла. Ветер северо-западный 3-4 метра в секунду. Атмосферное давление высокое в течение всего дня.

В четверг, 22 сентября, в Омске облачно с прояснениями. Осадков не ожидается. Утром температура +8 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +15 градусов. Атмосферное давление очень высокое. Ветер северо-западный 2-4 метра в секунду

В пятницу, 23 сентября, в Омске облачно с прояснениями. По прогнозам синоптиков осадков не ожидается. Температура утром +9 градусов. Днем прогреется до +15 градусов. Атмосферное давление очень высокое. Ветер северо-восточный 3-4 метра в секунду.

На выходных ожидается небольшое понижение температуры. Малооблачно и без осадков, температура воздуха на день до +14 градусов.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс