Купить квартиру на Лиговском проспекте от застройщика «СПб Реновация»

Обратите внимание

Купить квартиру на Лиговском проспекте от застройщика «СПб Реновация»

Теперь купить квартиру на Лиговском проспекте можно и в новых домах от застройщика «СПб Реновация». Жилой комплекс располагается в историческом центре Санкт-Петербурга в микрорайон между Лиговским проспектом, Растанной, Тамбовской и Прилукской улицами.

Представляем Вашему вниманию жилой комплекс «Новый Лиговский», который возводит известный застройщик «СПБ Реновация» во Фрунзенском районе города. Теперь купить квартиру на Лиговском проспекте можно и в новых домах от застройщика «СПб Реновация». Жилой комплекс располагается в историческом центре Санкт-Петербурга в микрорайон между Лиговским проспектом, Растанной, Тамбовской и Прилукской улицами.

Говоря о месторасположении жилого комплекса, необходимо отметить и близость к нему двух станций метро — «Обводный канал» (5-7 минут пешком) и «Лиговский проспект» (10-15 минут пешком). По Лиговскому проспекту до Московского вокзала, площади Восстания и ТРК «Галерея» можно доехать на общественном транспорте примерно за 10 минут в зависимости от загруженности дорог. Таким образом, жилой комплекс «Новый Лиговский» совсем рядом с центральной улицей города — Невским проспектом.

Основные магистрали, находящиеся рядом с жилым комплексом — Лиговский проспект, Обводный канал, Растанная улица, Боровая улица, Витебский проспект. Благодаря такому удачному местоположению Вы всегда будете мобильными в передвижении по городу.

Инфраструктура рядом с жилым комплексом «Новый Лиговский» включает в себя крупные торговые комплексы, находщиеся рядом. Ближайший ТРК «Лиговъ» находится буквально в 5-7 минутах ходьбы от жилого комплекса и располагается над вестибюлем станции метро «Обводный канал». В данном ТРК располагается в том числе фитнес-центр. На Боровой улице находится торговый центр «Ашан». Ближайший торговый центр «Лента» располагается на Обводном канале в районе Балтийского вокзала. Там же ТРК «Варшавский экспресс», до которого можно доехать за 10-15 минут от жилого комплекса «Новый Лиговский».

Ну и конечно же известный ТРК «Галерея» в центре Санкт-Петербурга более чем доступен.

Что касается парковых зон, то ближайшей является Воронежский сад. Однако совсем рядом Центральный район, где находятся всем известные дворцы и парки.

Недалеко от жилого комплекса располагается Крестовоздвиженский казачий собор (по Лиговскому проспекту в сторону Московского вокзала). Не так давно данный храм был отреставрирован.

Цены на квратиры в ЖК «Новый Лиговский» начинаются от 5,7 млн рублей за большу однокомнатную квартиру.

Условия покупки квартир в жилом комплексе достаточно разнообразны. Перечислим их:

  • 100% оплата (скидка 3%);
  • Квартира в ипотеку по программе господдержки с 11% годовых (скидка 3%);
  • Рассрочка до конца строительства;
  • Использование материнского капитала при любой форме оплаты;
  • Субсидии, городские целевые программы.
  • Военная ипотека.

Также вы можете купить квартиру по переуступке прав дольщика

По вопросам покупки квартиры в ЖК «Новый Лиговский» или любом другом комплексе застройщика «СПб Реновация», а также по формам оплаты обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 (812) 385-27-16 или оставляйте заявку на сайте и наши специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы.

ОмскПресс