Заявки на форум молодых предпринимателей в Омской области продлили до 30 сентября

Бизнес

Заявки на форум молодых предпринимателей в Омской области продлили до 30 сентября

Молодые бизнесмены на Форуме смогут представить свои проекты непосредственно инвесторам.

Омскпресс уже сообщал о том, что с 27 по 30 октября 2016 года в омском регионе пройдет форум молодых предпринимателей. Участниками мероприятия могут стать омичи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в 2016 году или ранее, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Также заявку могут подать те, кто только собирается стать бизнесменом. На Форуме как раз будет организована консультация по вопросам процедуры государственной регистрации для ведения бизнеса.

Желающим необходимо пройти регистрацию на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» до 30 сентября 2016 года. Также в течение этого срока можно подать заявку в оргкомитет по адресу: город Омск, улица Красногвардейская, 42, кабинет 339 (Управление молодежной политики Минспорта Омской области), телефон: (3812) 23-73-19, 23-49-88, molodoyomsk@gmail.com.

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, форум будет состоять из образовательной программы и презентации проектов молодых предпринимателей потенциальным инвесторам. Образовательная программа состоит из основ бизнес-планирования, организационно-правовых и финансовых аспектов предпринимательской деятельности, формирования команды, развития бизнеса, мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и другие.

Стоит отметить, что Грантовый фонд итогового мероприятия — конкурса молодежных предпринимательских проектов – составляет 2 миллиарда рублей. Проекты, которые предлагают бизнесмены, реализуются на территории Омской области.

ОмскПресс