В Омске на Красном Пути сгорела маршрутка

В Омске на Красном Пути сгорела маршрутка

Пассажиры эвакуировались самостоятельно. Микроавтобус выгорел полностью.

В минувшее воскресенье, 11 сентября,  в Советском округе по Красному Пути, недалеко от Остановки «Зеленый остров» загорелся пассажирский микроавтобус, предположительно марки «Форд», следовавший по маршруту № 205. Об этом рассказали очевидцы сразу в нескольких омских группах ВКонтакте.

Известно, что пассажиры эвакуировались самостоятельно. Судя по видео, автомобиль выгорел полностью.

По сообщению ГУ МЧС России по Омской области, пожар ликвидировали в 17:09 часов. К тушению пожара   были привлечены 10 человек  и 2 единицы  техники. 

Фото: Илья Бармашов

Видео: Надежда М.

ОмскПресс