К концу недели в Омск вернется тепло

Общество

К концу недели в Омск вернется тепло

Начало недели холодное и дождливое, а с четверга обещают солнечную погоду и небольшое повышение дневной температуры до +22 градусов.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 12 сентября, в Омске пасмурно.  В течение дня возможен дождь. Температура воздуха утром +10 градусов и в течение дня поднимется до +16 градусов. Ветер юго-западный  2 метра в секунду, с порывами. Атмосферное давление в пределах нормы. Заход солнца в 19:31 часов.

Во вторник, 13 сентября, в Омске пасмурно. В течение дня местами возможен дождь, ливень. Утром +8 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +15 градусов тепла. Ветер переменный 1-2 метра в секунду, с порывами. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 14 сентября, особых изменений в погоде не ожидается. Пасмурно. К вечеру местами возможен дождь. Утром температура +6 градусов, днем до +16 градусов тепла. Ветер юго-восточный 2-4 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах норм и в течение дня не изменится.

В четверг, 15 сентября, в Омске переменная облачность. Преимущественно без осадков. Утром температура +9 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +21 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы. Ветер юго-восточный 2-4 метра в секунду

В пятницу, 16 сентября, в Омске малооблачно. По прогнозам синоптиков осадков не ожидается. Температура утром +9 градусов. Днем прогреется до +23 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы и к вечеру будет падать. Ветер восточный 2-4 метра в секунду.

На выходных ожидается небольшое понижение температуры. В субботу пасмурно, в течения дня дождь, температура воздуха на день до +19 градусов. В воскресенье существенных изменений в погоде не ожидается.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс