Что такое стайлинг автомобиля?

Обратите внимание

Что такое стайлинг автомобиля?

Автомобиль для большинства людей это не просто средство передвижения. Многие стараются усовершенствовать не только внутреннюю «начинку» авто, но и его внешний вид, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и вкус.

Для этого осуществляется стайлинг автомобиля.

Что такое стайлинг автомобиля? 

Это изменения внешнего вида авто. Он может быть внутренним, когда изменениям подвергается интерьер салона, так и внешним – когда изменения претерпевает экстерьер. Можно поменять обивку сидений, либо приобрести для них стильные чехлы, заказать необычные коврики, установить внутри неоновую подсветку и т. д. Наибольшей популярностью пользуется именно внешний стайлинг, ведь его увидят не только пассажиры авто, но и все остальные.

Как выполнить стайлинг авто? 

Это можно выполнить самостоятельно, например, установив красивые литые диски. А подобрать хорошие диски можно здесь http://nkolesa.ru/diski/r16/. Либо можно отдать машину специалистам, предлагающим такие услуги, проконсультироваться с ними, чтобы они поняли, что именно хочется получить в итоге, и идеи будут воплощены в жизнь. Разумеется, что работа профессионалов, хоть она и стоит денег, получается намного качественнее, красивее.

Что такое стайлинг автомобиля?

Что именно можно сделать? 

Вариантов, на самом деле очень много. Это может быть, если речь идет о внешнем стайлинге:

  • аэрография
  • новые диски
  • неоновая подсветка и многое другое 

Аэрография – удовольствие не из дешевых, но позволяет изобразить на автомобиле, что угодно, конечно, если это не запрещено законом. Есть более дешевый аналог аэрографии, представляющий собой специальную пленку. Они продаются готовые уже с изображениями, среди которых можно подобрать подходящий вариант. Есть и такие компании, которые предлагают на заказ печать изображений на подобных пленках. Это обойдется немного дороже, чем покупка пленки с готовым изображением, но зато можно будет нанести свой рисунок, надпись, фото или что-то еще. Клеить пленку нужно, соблюдая инструкцию, подготовив для этого предварительно поверхность, чистив ее и обезжирив. 

Диски можно установить самые разные, в зависимости от того, что именно хочется. Неоновая подсветка – это просто красиво, видна ночью, правда, не очень популярна. Стайлинг популярен не только у мужчин, но и у женщин. Они, в основном выбирают аэрографию или наклейки с изображением каких-то женских штучек, либо «оживляют» авто, приклеив ему глазки и т. д.

ОмскПресс