Стельмах сменила Кузнецова в Омском фонде развития предпринимательства

Бизнес

Стельмах сменила Кузнецова в Омском фонде развития предпринимательства

Прежний управляющий Кузнецов Геннадий Алексеевич оставил свой пост по собственному желанию.

В минувший вторник, 6 сентября, на заседании Правления Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства было принято решение о назначении нового управляющего Фондом. Прежнего управляющего Кузнецова Геннадия Алексеевича, оставившего пост по собственному желанию, заменит Стэльмах Анна Сергеевна.

Анна Стельмах коренная омичка. Окончила в 2012 году Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации с присвоением квалификации «Экономист». В период с 2006 по 2010 года работала в должности бухгалтера в ООО «Феникс», а с 2012 по 2014 года трудилась в должности маркетолога с дальнейшим повышением до должности управляющего в ООО «Витязь и К». С 2016 года она занимала пост заместителя директора БУОО «Омский региональный бизнес-инкубатор». У Анны большой опыт в области экономического анализа, экономического планирования и бюджетирования, бухгалтерского учета, маркетинга. 

Напомним, что Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства – это некоммерческая организация, учрежденная Правительством Омской области в форме фонда. Основными направлениями деятельности являются: 

1. Услуги в сфере финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства – поручительство, предоставленное в обеспечение обязательств перед кредитными организациями. 

2. Информационно-консультационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (Центр поддержки предпринимательства, региональный call-центр для предпринимателей, сайт «Административным барьерам – Нет!»). 

3. Предоставление офисных помещений и инфраструктуры Омского регионального парка информационных технологий СМСП, специализирующихся в сфере IT-технологий.

Фото: Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства 

ОмскПресс