Элитная недвижимость на Крестовском острове

Обратите внимание

Элитная недвижимость на Крестовском острове

Крестовский остров – это красивейшее место в северной части Санкт-Петербурга. До революции здесь жили представители царских фамилий и самые богатые вельможи.

Сегодня он является средоточием элитных развлекательных заведений и жилых кварталов категории «люкс». Квартиры на Морском проспекте Санкт-Петербурга в жилом комплексе «VERONA»» можно по праву назвать эталоном премиального жилья. Они отличаются большим метражом, эксклюзивными планировками, качественными дорогими материалами.

Итальянское палаццо в современном исполнении

Строительством элитного дома «VERONA» занимается компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». Новое здание имеет форму трапеции, поскольку спроектировано в стиле римских дворцов времен Возрождения. Облицовка главного фасада выполнена из природного камня и дополнена украшениями: портиком из четырех колонн и фронтоном, декорированным карнизом. Для отделки внешних боковых стен использован красно-коричневый кирпич и светлый известняк. Входные зоны и окна окантованы резными каменными деталями, присутствуют поэтажные тяги и карнизы.

К продаже представлено 80 квартир. Это просторные апартаменты с высокими 3-метровыми потолками и качественными деревянными стеклопакетами. Комфортные условия для жизни обеспечивают современные инженерные коммуникации. К услугам жильцов – бесшумные лифты, подземная парковка, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном и круглосуточной охраной.

Личные резиденции в центре Петербурга и на Крестовском острове

Еще одним направлением деятельности корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга» является реконструкция и продажа элитных особняков в Центральном и Петроградском районах города. Вниманию состоятельных клиентов предлагаются следующие объекты:

  • «Георгиевский особняк» – 4-этажный дом в составе ЖК «Парадный квартал» (недавно сдан);
  • Особняк Труворова – реконструированное 3-этажное здание на берегу Средней Невки (введено в эксплуатацию);
  • Смольный парк 12 – головной офис представительского класса, примыкающий к ЖК (ведется реконструкция);
  • Смольный парк 11 – офисный корпус в рамках одноименного элитного квартала (реконструируется).

 Уникальные особняки от «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» – это территория утонченной роскоши и аристократических традиций в сочетании с современными благами цивилизации. Мраморные лестницы, камины, авторские настенные панно прекрасно сочетаются с современными обоями, итальянскими люстрами и натяжными потолками. Дома оснащены энергосберегающими деревянными стеклопакетами, электропроводкой повышенной мощности, скрытыми в полу трубами отопления. Подключены телефонные линии, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет. Этажи элитных зданий подходят не только в качестве жилья, но и для коммерческой деятельности. Например, для размещения штаб-квартиры солидной компании. Безопасность владельцев обеспечивают видеодомофоны, сигнализация, круглосуточное видеонаблюдение за входом и территорией.

ОмскПресс