Пять известных телеканалов выступят на омской конференции «Тренды-2015» в лофте «Агрегат»

События

 Пять известных телеканалов выступят на омской конференции «Тренды-2015» в лофте «Агрегат»

Спикеры сразу пяти российских телеканалов — РЕН-ТВ, «Пятый канал», ГТРК «Иртыш», «СТС» и «Домашний» — выступят в Омске на ежегодной конференции «Тренды».

В четверг, 10 сентября, в Омске пройдет конференция «Тренды-2015», организатором которой выступит Vi Омск.

Это масштабное событие уже не первый год объединяет на одной площадке представителей различных подходов в сфере рекламы, брендинга и маркетинга в целом. На этот раз организаторы решили сделать акцент на телевидении как основном рекламном ресурсе. Впервые в одном месте соберутся сразу пять телеканалов: РЕН-ТВ, «Пятый канал», ГТРК «Иртыш», «СТС» и «Домашний».

Основная тема выступлений — аудиторные успехи, изменения телесмотрения каждого канала, а также новые ТВ-проекты. В списке приглашенных спикеров заявлены: Наталия Волченкова — начальник отдела торгового маркетинга «Рен-ТВ», Александр Петрович — начальник коммерческого управления «Пятого канала», Татьяна Стрельникова — руководитель коммерческого отдела ГТРК «Иртыш», Грищенко Ольга — директор по управлению региональными компаниями АО «СТС-Регион», Гриценко Владимир — генеральный директор АО «Зодиак» и Илья Джумаев — руководитель отдела маркетинга Vi Trend.

Во время конференции участники смогут задать представителям каналов вопросы и расставить правильные приоритеты для своей рекламной кампании.

Мероприятие пройдет с 10 до 15 часов на территории творческого пространства «Агрегат» по адресу улица Герцена, 48, корпус 66, пятый этаж, (лофт). Зарегистрироваться на мероприятие можно в компании Vi Омск.

ОмскПресс