В Омском районе пропала 13-летняя девочка

Происшествия

В Омском районе пропала 13-летняя девочка

Она ушла из дома в среду днем и не вернулась. Полиция ведет поиски.

В среду, 17 августа, в вечернее время в дежурную часть с заявлением о пропаже 13-летней дочери Степановой Виолетты обратилась 30-летняя жительница деревни Ракитинка Омского района. Женщина сообщила, что в дневное время девочка ушла из дома и не вернулась.

На розыск несовершеннолетний ориентированы наружные службы Омского района и областного центра, полицейскими опрашиваются родственники и знакомые подростка, проверяются места концентрации несовершеннолетних,

— рассказали в ОМВД России по Омскому району.

Приметы Виолетты: на вид 13 лет, рост 155–160 см, среднего телосложения, глаза карие, волос темный до плеч, губы пухлые, лицо круглое.

На момент ухода была одета в синее платье до колен с большими бежевыми цветами, на ногах светлые босоножки.

Всех, кто располагаете какой-либо информацией о местонахождении девочки, просят сообщить в полицию по телефонам: 36-72-15; 79-38-02 или 02.

1 

Напомним, что в Усть-Ишиском районе проводятся поиски 17-летнего Хакимов Андрей, который 17 августа в полдень ушел в лес собирать кедровые шишки и до сих пор не вернулся.

Поиски подростка ведут 20 сотрудников полиции, 5 спасателей, а также волонтеры и представители местного лесного хозяйства. На поиски мальчика вылетел служебный вертолет. Кроме того, в поисках задействовано 7 служебных автомобилей. Местные жители приезжают на своих транспортных средствах.

 Фото: УМВД России по Омской области

ОмскПресс