В Омске третья неделя августа начнется с небольших дождей

Общество

В Омске третья  неделя августа начнется с небольших дождей

Омичей ожидает достаточно жаркая неделя. Средняя температура на день до +27 градусов. Ветер слабый.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 15 августа малооблачная погода. К вечеру местами возможен кратковременный дождь. Температура воздуха в течение дня поднимется до +28 градусов. Ветер северный слабый 0-1 метр в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы и в течение дня не изменится. Заход солнца в 20:39 час.

Во вторник, 16 августа в Омске ожидается малооблачная погода. Днем и вечером возможен кратковременный дождь. Утром +17 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +29 градусов тепла. Ветер западный 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 17 августа ожидается небольшая облачность, не исключен кратковременный дождь. Утром температура +19 градусов. На день синоптики обещают до +30 градусов тепла. Ветер северо-восточный 1-4 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

В четверг, 18 августа в Омске небольшая облачность, без осадков. Утром температура +15 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +29 градусов. Атмосферное давление высокое и составит 756 мм ртутного столба. Ветер северо-восточный 2-3 метра в секунду.

В пятницу, 19 августа в Омске небольшая облачность, без осадков. Температура утром +14 градусов. Днем воздух прогреется до +29 градусов. Атмосферное давление высокое, к вечеру будет падать. Ветер переменный 1-2 метра в секунду.

На выходные ожидается понижение температуры. В субботу местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха на день до +23 градусов.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс