Обзор онлайн-игры «Край мира»

Обратите внимание

Обзор онлайн-игры «Край мира»

Вас манят истории про мир, разрушенный до основания атомной войной, зомби апокалипсисом или глобальной природной катастрофой? Вам нравятся рассказы о людях, которые пытаются всеми силами выжить в чужом теперь для них мире, но нетеряющих надежды на возвращение его таким каким они его помнят?

Если ответ на эти вопросы «да», то онлайн-игра «Край мира» создана для тебя.

Стоит скачать игру бесплатно и окунуться в кровавую войну с монстрами, которые теперь заполонили твой мир. Сражайся с мутантами и измени историю целого человечества. Стань легендой, стань героем!

События игры происходят после апокалипсиса, предпосылки которого зарождались уже в девятнадцатом веке. Из-за высокой активности красной звезды — Солнца, которая вызвала солнечные и магнитные бури, а также солнечную радиацию. Вследствие чего климат планеты навсегда изменился, что повлекло за собой ужасный голод, нищету и взрыв различных эпидемий. Надвигался конец света и люди, решившие взять ситуацию под свой контроль стали создавать с помощью генетики новые виды растений и животных. Но они просчитались и сделали только хуже. Создали из животных и людей мутантов.

Последним кусочком надежды для человечества стала разработка технологии контроля климата на планете. Станции, которые помогать изменять климатические параметры установили по всему земному шару. И как бывает со всем, что делают быстро и некачественно, станции работали, но недолго. После этого на Землю обрушился природный апокалипсис, который оставил на планете немного живого.

Действия игры разворачиваются в маленьком восстановленном городке, где каждый борется за право жить, охотясь на мутантов, которые были раньше житными или людьми, и защищаясь от своих «добрых» соседей.

Что тебя ждет в онлайн-игре« Край мира»:

  1. Возможность вступить в бой как с разными видами чудовищ, так и с живыми людьми(другими игроками).
  2. С помощью успешно пройденных миссий у тебя будет возможность изменить не только историю отдельных персонажей, но и целого человечества.
  3. У тебя появится шанс восстановить утерянные технологии, которые стерлись из истории человечества после апокалипсиса.
  4. Возможность отвоевывать земельные территории, населенные агрессивными и опасными мутантами, а также помогать людям выжить в это непростое время.

Возьми в свои руки спасение планеты и человечества. Стань героем, который останется в легендах веками. Удачи и не позволь себя убить!

ОмскПресс