В Омке разыскивают мужчину, ушедшего из больницы

Происшествия

В Омке разыскивают мужчину, ушедшего из больницы

Доставленный бригадой скорой помощи в больницу 64-летний мужчина, ушел из приемного отделения.

По сообщению УМВД России по Омской области, сотрудниками полиции разыскивается Кондратьева Александра Анатольевича, 1952 года рождения, который самовольно покинул медицинское учреждение 2 августа 2016 года. Так, в тот же день, 2 августа, в отдел полиции №4 УМВД России по городу Омску обратилась супруга мужчины, сообщившая, что ее муж был доставлен бригадой скорой медицинской помощью в больницу, но из приемного отделения Кондратьев самовольно ушел. Больше его не видели.

На розыск мужчины ориентирован личный состав городских и сельских отделов полиции, опрошены медицинский персонал, родственники и знакомые гражданина. Мероприятия, направленные на установление местонахождения гражданина, продолжаются,

— рассказали в ведомстве.

Приметы Кондратьева Александра Анатольевича: на вид 60–65 лет, рост 165 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы длинные седые, глаза светлые, брови дугообразные широкие, нос прямой, губы средние, усы седые.

На момент исчезновения был одет в темно-синие спортивные штаны на резинке, рубашку полосатую бело-синюю, резиновые черные сланцы.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Кондратьева Александра Анатольевича, просят сообщить в полицию по телефонам 79-22-78, 40-04-04 или 02.

1

Фото: УМВД РОссии по Омской области

ОмскПресс