Корпоративные карточки: преимущества использования

Обратите внимание

Корпоративные карточки: преимущества использования

Корпоративные карточки для любой организации — это доступ к оперативному, выгодному в отношении экономии средств, удобному способу произведения платежей.

Но, при оплате представительских и других расходов в компаниях преобладают наличные платежи. Это обусловлено отсутствием информации о преимуществах данного способа расчета за услуги и товары. 

Выгоды от использования корпоративной карты

Обширный перечень услуг и товаров, доступных к безналичной оплате — это первая выгоды, с которой столкнется организация. Ремонт, закупка канцтоваров, офисной техники, бронирование номера в отеле, налоги — по всем перечисленным статьям можно произвести расчеты без задействования наличных средств. Использовать корпоративные карточки выгодно и по причине экономии средств. Явное тому доказательство — отсутствие комиссии при зачислении средств на карту, проведении финансовых операций. 

По-особенному ценна корпоративная карта организации для бухгалтеров. Ведь ее наличие значительно сокращает объемы приходных и расходных ордеров, исключает потребность в покупке валюты для выдачи командировочных сотрудникам. Перед ними стоит лишь одна задача — осуществить зачисление средств на счет. Также бухгалтера выполняют функцию — управление лимитами. В отдельных случаях данную задачу берут на себя руководители компании. Доступ к регулированию лимитов для каждого отдельного сотрудника — это гарант рационального использования средств, их контроля. 

Таким образом, корпоративная карта банка открывает:

  • Доступ к совершению оплаты среди полного перечня услуг, товаров.
  • Возможность проведения финансовых операций без понесения расходов на комиссионные сборы.
  • Доступ к снятию наличных средств на выгодных условиях в удобное время, произведению зачислений одним из двух предложенных способов. 
  • Легкий путь к регулированию лимитами, открытию неограниченного количества карточек к одному счету.

Перечисленный список возможностей указывает на актуальность открытия счета для каждого сотрудника предприятия. Более подробно ознакомиться с особенностями и этапами открытия карточки можно тут — на официальном сайте Приорбанка. Именно этот банк гарантирует безопасность каждому своему клиенту, открывает доступ к дополнительным сервисам: Интернет-банку, SMS-уведомлению. Изменение лимитов в течение одного рабочего часа после подачи заявки сотрудниками банка является явным признаком высокого уровня обслуживания клиентов, аргументом для выбора Приорбанка.

ОмскПресс