30 июля Сбербанк приглашает омичей на «Ипотечную ярмарку»

Общество

30 июля Сбербанк приглашает омичей на «Ипотечную ярмарку»

На мероприятия можно будет узнать об акциях и предложениях застройщиков и агентств недвижимости, а также подобрать объект недвижимости.

В ближайшую субботу Омский филиал Сбербанка приглашает омичей принять участие в «Ипотечной ярмарке». Специалисты банка, а также представители застройщиков и крупнейших агентств недвижимости в ходе мероприятия расскажут о специальных акциях и предложениях, а также помогут подобрать объект недвижимости и программу ипотечного кредитования, исходя из потребностей клиента.

На площадке ипотечной ярмарки будут представлены объекты недвижимости 10 крупнейших омских агентств недвижимости и застройщиков. Участники акции смогут получить дополнительные скидки. Напомню, что в июле Сбербанк снизил процентные ставки по основным ипотечным программам, поэтому приобрести понравившуюся квартиру можно будет на выгодных условиях,

— рассказал начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Валерий Фаткин.

«Ипотечная ярмарка» пройдет в субботу, 30 июля с 10:00 до 15:00 часов по адресу: улица Красный путь, 111.

ОмскПресс