В центре Омска ночью в ДТП погиб молодой байкер

Происшествия

В центре Омска ночью в ДТП погиб молодой байкер

Его новая знакомая, которую он катал, находится в больнице.

По сообщению УГИБДД УМВД России по Омской области, сегодня, 27 июля около 00:50 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Центральном округе.

На месте сотрудники ГИБДД предварительно установили, что водитель автомобиля «Пежо 4007», девушка 1993 года рождения, двигаясь по улице Омской, в районе дома 85 столкнулась с мотоциклом «Сузуки Бандит», следовавшем во встречном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла, 25-летний житель Омска, от полученных травм скончался на месте.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины ДТП.

По сообщению «LIFE55», молодой человек ехал не один, а катал новую знакомую, с которой познакомился в баре. Девушка после ДТП была госпитализирована в медицинское учреждение. Также известно, что мотоциклист не омич, а приехал в гости из Новосибирска, и это его первый сезон управления мотоциклом.

Также свидетели указывают, что в момент столкновения скорость мотоцикла была не менее 130 км/час. В ходе экспертизы будет установлено, находился ли в крови молодого человека алкоголь или наркотические вещества. У владельца «Пежо 4007» признаков алкогольного опьянения не выявлено. 

ОмскПресс