Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга — хорошее решение

Обратите внимание

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга - хорошее решение

Калининский район является промышленным центром СПб, в котором расположены почти триста предприятий, тридцать из которых входят в число крупнейших Санкт-Петербурга и России.

Снять офис в Калининском районе Санкт-Петербурга для предпринимателей, занимающихся производством, будет хорошим решением, так как большинство центров для бизнеса предоставляют складские помещения и учитывают возможность доставки продукции на большегрузных машинах.

Снять здесь офис в аренду означает получить целый ряд преимуществ для продвижения своего бизнеса.

  • Наличие хорошей транспортной развязки.
  • Большое количество промышленных предприятий, что позволяет расширить клиентскую базу.
  • Развитая городская инфраструктура.
  • Наличие большого количества свободных помещений для различных видов деятельности.
  • Относительно, недорогие цены на аренду при отличном оснащении ремонте зданий .

Не дорогие предложения для арендаторов по аренде офисов

Бизнес-центр «Ручьи» расположен по адресу: ул. Руставели, 13. От станции метро до бизнес-центра 10 минут на любом, в том числе общественном транспорте.

Центр состоит из двух зданий – производственного и офисного. Корпус для офисной работы, расположен в одиннадцати этажном кирпичном здании, а производственный – в трех этажном. В производственном корпусе находятся цеховые помещения и склады. Бизнес – центр располагает парковкой, кафе, столовой, магазинами.

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга - фото Ручьи, бизнес-центр

Стоимость аренды складских помещений от 500, а офисных от 700 рублей за квадратный метр вместе с НДС, коммунальными услугами и уборкой.

Центр для офисной работы «Арсенал» находится по адресу ул. Минеральная д.32.

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга - Арсенал, бизнес-центр

Удобное расположение будет несомненным бонусом для вашего бизнеса. В пешей доступности две станции метрополитена. Здание высотой в четыре этажа оснащено двумя пассажирскими лифтами.
Офисная  планировка с  подвесными потолками, окрашенные в светлые тона стены, на полу постелен линолеум.  Каждый этаж оснащен своим санузлом. Для комфорта сотрудников и посетителей функционируют  кафе и столовая, установлены банкоматы, действует автостоянка.

Офисный центр «Кондратьевский» –  занимает трех этажное историческое здание.  Строение признано памятником промышленной архитектуры девятнадцатого века, бывший  «Ленинградский Механический Завод». Бизнес-центр обладает светлыми галереями, большими открытыми пространствами, что придает помещениям ощущение простора и некой воздушности. Сообщение  на этажах осуществляют  бесшумные лифты фирмы. Для всех открыты заведения общественного питания, магазины. Услуги автомобильного сервиса можно получить, не покидая рабочее место.

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга - Кондратьевский, бизнес-центр

Стоимость аренды от 850 рублей за один квадратный метр.

Бизнес-центр «Бенуа» — высотное  здание с неповторимым  фасадом, украшенным оригинальным декором. Расположен по Пискаревскому пр, дом 2. Отличная транспортная развязка обеспечивается рядом основных дорог в непосредственной близости. От  ближней станции метрополитена, организованы услуги бесплатной автобусной доставки сотрудников. На территории работают автостоянка, бистро, ресторанчик.

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга - Бенуа, бизнес-центр

Стоимость аренды от 1600 рублей за один квадратный мет с  НДС, коммунальными услугами, уборкой, страхованием ответствен
ности арендодателя перед арендатором.

Офис-центр «Омега» — это шестиэтажное строение, расположенное  по  ул. Ватутина, 19. Доступные  станции метрополитена  находятся на расстоянии десятиминутной поездки  на транспорте.
Предлагаются в аренду офисные помещения, различной площади. От совсем маленьких кабинетов  размером  10 до просторных офисов на 140 квадратных метров. Пропускная система, действующая круглые сутки надежно защитит вас от не прошенных посетителей.  Припарковать авто можно на автостоянке перед зданием.

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга - Омега, бизнес-центр

В арендную ставку включены — коммунальные услуги, электроснабжение, доставка корреспонденции в офис. Стоимость аренды от 700 рублей за один квадратный метр.

Обзор подготовлен командой найтиофис.онлайн

ОмскПресс