В Омске на выходных солнце и дождь

Общество

 В Омске на выходных солнце и дождь

Жаркую субботу сменит дождливое воскресенье. Дневная температура понижается, а атмосферное давление падает. Возможна дымка.

Сегодня, в пятницу, 22 июля в Омске ожидается облачная погода, без осадков. Днем воздух прогреется до +28 градусов. Ветер северо-восточный 4-5 метров в секунду с порывами. Сохраняется дымка из-за лесных пожаров в Томской области и в Красноярском крае. Атмосферное давление в пределах нормы и в течение дня не изменится.

В субботу, 23 июля ожидается  малооблачная погода. Температура воздуха +28 градусов. Ветер северо-восточный 3 метра в секунду. Может быть дымка. К вечеру местами возможен небольшой дождь. Атмосферное давление низкое в течение всего дня.

В воскресенье, 24 июля ожидается небольшое понижение дневной температуры до +24 градусов. В течение дня дождь, гроза. Ветер северо-восточный 2-4 метра в секунду. Атмосферное давление низкое.

По данным открытых интернет-источников, в понедельник ожидается дождливая погода. Температура воздуха +24 градуса. На неделю прогнозируют дальнейшее понижение температуры.

Омскпресс желает всем приятных выходных!

ОмскПресс