Как проводятся чемпионаты по Counter-Strike

Обратите внимание

Как проводятся чемпионаты по Counter-Strike

Фанатов и просто любителей одноименной игры Counter-Strike со временем не убавляется, а наоборот – их численность только растет.

К сожалению, на данный момент в нашей стране не проводятся чемпионаты по это игре, где бы аматоры и профессионалы могли попробовать свои силы и посоревноваться, показав себя. Однако, к счастью многих поклонников Counter-Strike, существуют онлайн-чемпионаты в режиме реального времени, где каждый желающий может испытать свои силы.

Где можно поучаствовать в чемпионате по Counter-Strike

Ежегодно киберспортсмены устраивают большое количество чемпионатов по этой легендарной игре. Скачать CS 1.6 онлайн бесплатно – это реальность. И так каждый может не выходя из дома, не покупая диск с игрой, не тратясь на лицензионную версию установить ее. Эта версия игры является довольно старой, однако она опережает по популярности всех своих последующий модификаций, хоть и графика там примитивная, хоть и год выпуска давно канул в прошлое. Однако геймеры любят ее не за реалистичность графики, а за реалистичность боевого оружия, так как создатели с невиданной тщательностью продумали все мелочи: начиная от внешнего вида оружия и заканчивая боевыми, реальными характеристиками. Если вы еще не обзавелись этой игрой, советуем скачать ее на http://counterstrike-download.net. Итак, для того, чтобы поучаствовать в онлайн бое не нужно проводить сложных манипуляций: просто введите в поисковой системе интересующий запрос и вы сразу увидите огромное количество таких соревнований, проводимых онлайн, как на национальном уровне, так и на международном.

Основные нюансы онлайн-соревнований

После того, как вы решились скачать cs 1.6 онлайн, нашли соответствующий вашим желаниям чемпионат, необходимо ознакомиться с азами проводимых соревнований:

  • Во-первых, игра будет происходить в традиционном командном формате;
  • Количество раундов может варьироваться от 30 и больше;
  • Один раунд не может длиться более 1 минуты и 45 секунд;
  • Каждый отряд игроков меняется ролями: первую половину игры один отряд выступает в качестве Террористов, вторые – как Контр-Террористы (вначале это определяется простым жребием: бросается монетка);
  • Выигрывает та команда, которая в сумме за все раунды набирает наибольшее количество очков;
  • Если в итоге получается ничья, проводится 6 дополнительных состязаний и так до того момента, пока не будет определен победитель.

Как видно, нет ничего сложного в том, чтобы проявить себя на представленной гейм-арене. Участие в чемпионатах по Counter-Strike доступны каждому, у кого есть ПК и выход в сеть Интернет.

ОмскПресс