В Омске полиция разыскивает 16-летнюю Екатерину Косачеву

Происшествия

В Омске полиция разыскивает 16-летнюю Екатерину Косачеву

Девушка ушла из дома на улице 6-я Станционная и больше ее не видели.

По сообщению УМВД России по Омской области, сотрудниками отдела полиции №5 города Омска проводится поиск 16-летней Екатерины Косачевой. 

Заявление о пропаже девочки поступило от родственницы сегодня, 17 июля в 04:30 часов. Несовершеннолетняя ушла из дома на улице 6-я Станционная и больше ее не видели. 

Для розыска девочки приняты все меры: опрошены родственники и друзья, в территориальные ОВД направлены ориентировки, проверются вокзалы, крупные торговые центры, а также парки и скверы. 

Полиция сообщает приметы Екатерины: на вид 16 лет, рост 176 см, телосложение среднее. Волосы темные, средней длины, лицо овальное. На момент ухода девушка была одета в джинсовую короткую куртку синего цвета, белые бриджи, туфли бежевого цвета. При себе у нее была черная сумка. 

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Екатерины Косачевой, полиция просит сообщить по телефонам: 42-04-04 или 02.

1

Напомним, что 14 июля сотрудники полиции нашли, пропавшую 10 июля 13-летнюю омичку. Девушку обнаружили на остановке общественного транспорта «Студия Ермолаевой». По словам девочки, все время она находилась у своей знакомой. Установлено, что в отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось. 

Фото: УМВД России по Омской области

ОмскПресс