Типография в интернете

Обратите внимание

Типография в интернете

В современном, динамично развивающемся мире, развивать бизнес любого направления без рекламы и должного оформления упаковки продукции, просто невозможно.

В современном, динамично развивающемся мире, развивать бизнес любого направления без рекламы и должного оформления упаковки продукции, просто невозможно. В последнее время, бизнесмены особо остро столкнулись с необходимостью, в соответствии с постоянно изменяющимся действующим законодательством, маркировать, разграничивать по категориям, обозначать международными штрих-кодами, огромное количество продукции, фасуемой в самую разнообразную тару и упаковку.

Предназначение и формы 

Множество стеклянных флаконов, картонных коробок, пластиковых бутылочек, жестяных баночек, бумажных конвертов и плотных целлофановых пакетов, в которые пакуют продукты питания, косметику, товары народного потребления и бытовую технику, требует основных или дополнительных маркировочных наклеек.

Именно по этому, особое внимание, производственные компании и предприниматели, уделяют малым формам полиграфии, а именно самоклеющимся этикеткам. Для изготовления качественных наклеек необходимо обращаться компетентному производителю http://printomat.ru/calc/naklejka, который на протяжении своего пребывания на конкурентоспособном рынке полиграфии, занимает на нем лидирующие позиции и легко удовлетворяет высокие требования многочисленных своих заказчиков.

Подготовка макетов и изготовление наклеек

Разнообразные по размеру и широкому функциональному предназначению самоклеющиеся этикетки изготавливаются организацией по созданным и утвержденным заказчиком оригинал-макетам, нередко с использованием дополнительных элементов – скругления углов или неординарной фигурной вырубкой по контуру. Такой макет можно сформировать самостоятельно, используя конструктор макетов на сайте, либо заказать профессиональную верстку у квалифицированного работника фирмы. 

Для окончательного утверждения тиража наклеек, перед массовым производством необходимо:

  • одобрить сверстанный текст и надписи; 
  • выбрать цветовую гамму самих этикеток и цвет текста;
  • разработать форму внешних контуров, внутренних надсечек на этикетках;
  • подобрать вид материала (самоклеющаяся или голографическая пленка, бумага);
  • заверить вид печати и заливок;
  • огласить условия эксплуатации и максимальные сроки применения наклеек; 
  • определиться с количеством изготавливаемых листов с этикетками.

Руководствуясь данными параметрами и четко следуя рекомендованным условиям их нанесения на заранее продуманные конструкции, упаковки и емкости, клиент получит оригинальные, качественные, оперативно созданные и напечатанные наклейки на любой вид товара. 

ОмскПресс