Широкоформатная печать

Обратите внимание

Широкоформатная печать

С целью создания удивительного рекламного образа и маркетингового продвижения используется широкоформатная печать. Она предоставляет уникальную возможность организовать достойную внимания рекламу, что привлечет клиентов и расширит их круг.

Принцип действия широкоформатной печати

С помощью удивительного изображения создаются рекламные конструкции, растяжки, афиши и другие рекламные атрибуты, которые ценятся своими размерами и красочностью. Именно реклама большого размера позволяет максимально воздействовать на клиентов, основная цель которой – привлечение широкой аудитории. Поэтому большие растяжки и яркие плакаты, которые отлично просматриваются издалека водителями, пассажирами или пешеходами, наиболее популярны среди профессиональной печати. Такой способ эффективно привлекает целевую аудиторию к совершению покупки или другим желаемым действиям.

Разновидности профессиональных изображений

Исходя из носителей, на которых изображается рисунок, выделяют несколько видов широкоформатной печати:

  • бумажная;
  • пленочная;
  • тканевая;
  • баннерная;
  • наклейки или этикетки.

Наиболее износостойкой и долговечной считается печать на строительной сетке и баннерная. Такие материалы практически не повреждаются и устойчивы к влиянию окружающей среды, что обеспечивает более длительную сохранность и четкость рекламного изображения. 

С помощью современного оборудования, качественного материала и чернил изображения любого вида отличается яркостью и прекрасной цветопередачей.

Профессиональная печать уже получила распространение не только в промышленности и маркетинге, но и в дизайнерском оформлении помещений, на массовых мероприятиях. Благодаря точному изображению широкоформатную печать используют на выставках, ярмарках, при оформлении торговых залов и жилых комнат.

Современные технологии, используемые в настоящее время для изготовления печатной продукции, позволяют с наименьшими затратами создать рекламные инструменты для продвижения бизнеса и увеличения продаж.

Стоит отметить, что широкоформатная печать – основа продвижения имиджа компании, которая качественно производится на бумажных и полимерных носителях и отличается высокой степенью цветопередачи. Пусть Ваш бизнес не останется в тени. Уже сегодня профессиональная печать поможет найти новый поворот к успеху и процветанию!

ОмскПресс