Гостиница Измайлово

Обратите внимание

Гостиница Измайлово

Гостиница «Измайлово» – одна из лучших в столице. Если вы решили отправиться в Москву по работе или отдохнуть, лучшего места вам не найти.

Это целый маленький город, в котором вы сможете подобрать жилье по доступной для вас цене, конференц-залы, если нужно провести рабочую встречу, фитнес-центры, бассейны для занятий спортом, а также множество мест для отдыха: бары, рестораны, бильярдные, боулинг, ночной клуб и т.п.

Вы сможете воспользоваться химчисткой, прачечной, парковкой, интернетом, медицинским пунктом и другими объектами инфраструктуры, которые работают прямо здесь.

В гостинице Измайлово в Москве — http://gostinitsa-izmaylovo.ru/, на территории комплекса смогут разместиться более 10 тысяч человек. Дизайн номеров и кухня смогут удовлетворить совершенно разные и самые высокие требования.

Преимущества комплекса «Измайлово»

Мы работаем уже больше 30 лет и по праву входим в список лучших гостиниц Москвы. Наш комплекс обладает рядом преимуществ, которыми вы сможете воспользоваться:

  • Большой выбор номеров. Помимо огромного количества комнат, вы сможете выбрать любой класс: от стандартного до люкс. Каждый из них имеет все необходимое для работы и отдыха. В каждом есть холодильник, телевизор, телефон, Wi-Fi, отдельная ванная. Каждый номер регулярно убирается, горничные меняют постельное белье и полотенца.
  • Месторасположение. Комплекс расположен в парке – здесь отличные виды и свежий воздух. Станция метро находится в двух шагах – вы сможете без труда попасть в любую точку города в самый короткий срок.
  • Богатая инфраструктура. Здесь вы сможете получить все, что только может понадобиться от бара до салона красоты.
  • Приемлемые цены. Конечно, это не самое дешевое удовольствие, но цены в гостинице вполне доступны человеку с любым доходом.
  • Профессиональный персонал. Наши работники будут рады помочь в любом вопросе, и не будут докучать излишним вниманием.

Комплекс «Измайлово» состоит из пяти корпусов, каждый из которых имеет свои преимущества.

Корпус Альфа тихий уютный небольшой, расположен в очень красивом месте у прудов.

Корпус Бета больше подойдет для деловых встреч. Здесь очень много номеров, конференц-залов, большие рестораны, парковка и т.д.

Корпус Вега очень современный и удачно расположенный. Здесь царит очень расслабленная атмосфера, которая придется по душе и молодежи, и людям более солидного возраста.

Корпус Гамма-Дельта самый большой и просторный. Он способен вместить до 2000 человек. Здесь проводят большие шикарные мероприятия.

Забронировать номера можно заранее.

ОмскПресс