Традиционный список омских улиц с затрудненным движением в ближайшие сутки

Общество

Традиционный список омских улиц с затрудненным движением в ближайшие сутки

Прибавилась улица Нефтезаводская. В списке проспект Мира, улицы Химиков, Б. Хмельницкого, Иртышская набережная, Пушкина и Красноярский тракт.

По сообщению Департамента транспорта, на омских улицах продолжается ремонт дорожного полотна, в связи с чем, возможно затруднение в движении транспорта.

Так, на проспект Мира при хорошей погоде в круглосуточном режиме продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетона на участке от улицы Химиков до проспекта Культуры.

На улице Химиков производится укладка верхнего слоя асфальтобетона.

На улице Б. Хмельницкого продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетона, теперь уже на участке от улицы Масленникова до улицы 4-й Транспортной.

На Иртышской набережной продолжают укладку верхнего слоя асфальтобетона на участке от улицы Рождественского до магазина «Океан».

Вместе с тем, сегодня, 7 июля, с 17:00 часов будет производиться укладка верхнего слоя асфальтобетона на улице Пушкина на участке от улицы Лермонтова до улицы Красных Зорь. Работы продлятся до 06:00 часов пятницы, 8 июля.

Также в пятницу, 8 июля, с 08:00 до 24:00 часов возможны пробки на улице Нефтезаводской, где планируется укладка верхнего слоя асфальтобетона, и планирование обочин на Красноярском тракте. 

Водителей просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

ОмскПресс